Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Sainte religieuse Huile... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175.2
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Sainte religieuse Huile sur toile H. 47 cm L. 44 cm Usures, trous
Mes ordres d'achat