Pot à tabac en grès émaillé à décor de fumeurs H.... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Pot à tabac en grès émaillé à décor de fumeurs H. 20 cm Eclat au couvercle On joint une pipe en porcelaine polychrome à décor de cerf et biche, travail allemand de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat