Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine,... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine, à décor polychrome de branchages fleuris noués d'un ruban bleu et de dents de loup or Paris, fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat