Paire de lampes à pétrole en laiton à décor... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de lampes à pétrole en laiton à décor repoussé marquées « RF » Milieu du XIXe siècle H. 58 cm (Verre inclus) On joint deux autres lampes à pétrole de modèle différent
Mes ordres d'achat