Paire de consoles dessertes en acajou sculpté,... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de consoles dessertes en acajou sculpté, le gradin à une étagère, le piètement à deux tiroirs, deux tablettes d'entrejambe, les montants balustres cannelés Milieu du XIXe siècle H. 160 cm L. 100 cm P. 40 cm ** LOT VENDU SUR ENCHERES PROVISOIRES AVEC FACULTE DE REUNION **
Mes ordres d'achat