Table de salle à manger ovale en acajou sculpté... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Table de salle à manger ovale en acajou sculpté mouluré à ouverture centrale, sur fût à pans reposant sur quatre pieds consoles et contre-consoles à roulettes Milieu du XIXe siècle H. 72 cm Dimensions du plateau : 144 cm x 124 cm (environ) Joint trois allonges ** LOT VENDU SUR ENCHERES PROVISOIRES AVEC FACULTE DE REUNION **
Mes ordres d'achat