Belle lanterne triangulaire en fer à décor... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Belle lanterne triangulaire en fer à décor de rubans enroulés, probablement anciennement lanterne de procession ou de voiture XVIIIe siècle H. 38 cm (Sans la douille) Petits accidents
Mes ordres d'achat