JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Petit sujet... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Petit sujet en dent de phacochère, représentant un immortel tenant un rouleau d'enseignement Fin du XIXe siècle H. 9,5 cm Petit accident, gerces, socle manquant
Mes ordres d'achat