Aristide BRUANT

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
Aristide BRUANT
2 L.A.S. à son «cher docteur». [Paris], 12 et 16 mars 1895. 2 pp. in-8. En-têtes imprimés au nom de Bruant et du Mirliton. Rendez-vous est pris pour un déjeuner rue Cortot avec itinéraire pour le cocher à respecter. Provenance: collection du Dr Jean H
Mes ordres d'achat