Georges FRAIPONT (1873-1912)

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges FRAIPONT (1873-1912)
Au souk. Gouache et crayon. Signé en bas à gauche. 24 x 21 cm.
Mes ordres d'achat