Maxime NOIRE (1861-1927)

Lot 195
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Maxime NOIRE (1861-1927)
Paysage. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 47 x 91 cm.
Mes ordres d'achat