Gilbert GALLAND (1870-1956) L'église des... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956) L'église des Augustins d'Annaba. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32 x 49 cm.
Mes ordres d'achat