Lot 8
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Rare hautbois fait par Roustagnec à Toulon dont il porte la signature, buis et bagues ivoire, sept clés en argent Début du XIXe siècle Petit manque sur un tournage à la partie haute et petite fente sur le pavillon
Mes ordres d'achat