Lot 344
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Étienne Adolphe MOREAU-NÉLATON (1859-1927) Rue de village Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 90 H. 47 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat