Pierre Marie François OGE (1849-1913) Jeune... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre Marie François OGE (1849-1913) Jeune fille au fuseau Epreuve en biscuit, signée sur la terrasse H. 55,5 cm Un doigt accidenté, égrenures
Mes ordres d'achat