COMPAGNIE DES INDES Réunion de deux assiettes... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 255EUR
COMPAGNIE DES INDES Réunion de deux assiettes en porcelaine à décor émaillé polychrome, l'une à décor de fleurs dans le goût de la famille Rose, l'autre à décor de fleurs noires réhaussées d'or D. 23 cm
Mes ordres d'achat