GIEN Cache-pot en faïence à décor émaillé... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GIEN Cache-pot en faïence à décor émaillé polychrome de cachemires sur fond de millefleurs, les anses en forme de bouquetins, avec son plateau rond Fin du XIXe siècle Cachet de manufacture au revers Cache-pot : H. 21 cm D. 25,5 cm Plateau : D. 34 cm Percé
Mes ordres d'achat