Dans le goût de Gabriel VIARDOT (1830-1906)... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Dans le goût de Gabriel VIARDOT (1830-1906) Table d'appoint en placage de noyer, à décor de personnage et branche fleurie en ivoire et nacre sculptés, le piètement à entretoise ajourée Dans le gout chinois, XIXe siècle H. 76 cm L. 89 cm P. 60 cm Soulèvements (plateau), manques de placage, pieds accidentés
Mes ordres d'achat