Deux boites rectangulaires, l'une marquetée... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 370EUR
Deux boites rectangulaires, l'une marquetée de bois de rose et filets bicolores, l'autre en bois de placage contenant deux flacons de parfum à décor d'étoiles dorées XIXe siècle H. 11 cm L. 12 cm ; H. 9 cm L. 16 cm
Mes ordres d'achat