Paire de vases urne décoratifs en marbre... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de vases urne décoratifs en marbre gris vert rubanné sur piédouche et socle carré, belle garniture de bronze doré de style Louis XVI : guirlande de fleurs nouées, frises de laurier, acanthe.. Fin du XIXe siècle H. 52,5 cm Restaurations Expert : Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat