Petite table en bois de placage de style... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Petite table en bois de placage de style Transition, les quatre pieds cambrés à entretoise XIXe siècle H. 74 cm L. 51 cm Garniture de laiton décollée
Mes ordres d'achat