Baromètre selon Torricelli, de forme ronde... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Baromètre selon Torricelli, de forme ronde en bois et stuc doré à décor de noeud et guirlande de laurier, le fronton orné d'un trophée Epoque Restauration H. 87 cm L. 52 cm Nombreux accidents et manques, piqûres
Mes ordres d'achat