Miroir de cheminée en bois sculpté et doré,... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Miroir de cheminée en bois sculpté et doré, le fronton (rapporté) ajourée à décor d'un pot-à-feu dans un médaillon surmonté d'une couronne tressée, d'une torche et d'un carquois de part et d'autre soulignés d'une guirlande de laurier, le pourtour ceint d'une frise de feuilles d'eau Epoque Louis XVI, remontage d'éléments anciens H. 126 cm L. 76 cm
Mes ordres d'achat