Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs en façade à décor marqueté de fleurs et filets, les montants droits à réserves, les pieds galbés se terminant par des volutes feuillagées Epoque Louis XV Plateau marbre, poignées en bronze H. 105 cm L. 136 cm P. 65 cm Piqûres, traces de moisissure
Mes ordres d'achat