Table à jeu en noyer, le plateau marqueté... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Table à jeu en noyer, le plateau marqueté d'un damier et de fleurs dans des médaillons ovales, les pieds galbés, le plateau dépliant découvrant un casier Epoque Louis XV H. 75 cm L. 79 cm P. 79,5 cm Restaurations aux pieds, insolée, accidents à la marqueterie
Mes ordres d'achat