Lot en argent comprenant : - une timbale... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent comprenant : - une timbale en argent monogrammée, le pied à décor de frise de perles, Minerve, Tétard Frères - une timbale en argent uni, le pied structuré de lignes horizontales, Minerve, Maître-Orfèvre illisible - un pied de bougeoir en argent sur quatre pieds, style Louis XV, Minerve Poids total : 237 g
Mes ordres d'achat