Bague solitaire en platine (850°/°°) ornée... - Lot 560 - De Baecque et Associés

Lot 560
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Bague solitaire en platine (850°/°°) ornée d'un diamant demi taille pesant 9,22 carats, couleur N-R, pureté VS2, en serti griffes. TDD 54 - Poids brut 7,7 g La pierre est accompagnée de son certificat du LFG
Mes ordres d'achat