Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 410
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 31 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Canal au phare, 1969 Encre rehaussée à l'aquarelle, signée et daté en haut au centre H. 49,7 cm - L. 64,5 cm
Mes ordres d'achat