Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 343
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Théodore GUDIN (1802-1880)
Falaises de la Côte d'Albâtre Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée 1861 en bas à gauche. Au dos à l'encre sur le châssis «152» H. 37 cm - L. 50,5 cm HVS
Mes ordres d'achat