Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 343
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR

Théodore GUDIN (1802-1880)

Falaises de la Côte d'Albâtre
Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée 1861 en bas à gauche.
Au dos à l'encre sur le châssis «152»
H. 37 cm - L. 50,5 cm HVS
Mes ordres d'achat