Grand store en dentelle, vers 1930 Grand... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
350 - 500 EUR
Grand store en dentelle, vers 1930 Grand cartouche central à décor rayonnant de fleurs et de feuillages en dentelle au lacet à deux tons, crème et marron glacé, bien soutenu par deux incrustations verticales et bordure au modèle, tulle de coton rebrodé de fleurs, large frange au bas. 3m franges incluses x 1m50 Bon état général, discrète restauration
Mes ordres d'achat