HERMES Paris Sac piano en box noir, surpiqûres... - Lot 370 - De Baecque et Associés

Lot 370
Estimation :
500 - 600 EUR
HERMES Paris Sac piano en box noir, surpiqûres ton sur ton, double fermoir poussoir et attaches de la poignée en métal doré. H. 15 cm - L. 22 cm Moisissures et usures
Mes ordres d'achat