LOUIS VUITTON Sac Keepall 60 en toile monogramme... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
LOUIS VUITTON Sac Keepall 60 en toile monogramme et cuir naturel, double poignée, fermeture à glissière à double curseur, cadenas no303, lien cuir ceinturé pour rassembler les poignets, étiquette porte nom. Manque clef, sans sa bandoulière. Doublure toile marron. L. 60 cm - H. 30cm Bon état général, belle patine, quelques usures d'usage notamment aux coins.
Mes ordres d'achat