Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 116
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Résultat : 68 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Tulipes, 1958 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. H. 100 cm - L. 65 cm Très petits manques de matière et légères craquelures. Provenance: Galerie David et Garnier (cachet humide au dos de la toile) Un certificat d'authenticité établi par Céline Lévy, directrice de la Galerie Maurice Garnier, en date du 12 février 2019 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat