LINO SABATTINI (1925-2016)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LINO SABATTINI (1925-2016)
Légumier couvert et deux coupes oblong en métal argenté modèle «Scandinavia» Chaque pièce porte le cachet «GALLIA», le poinçon de Maître-Orfèvre et le cachet «Prod. CHRISTOFLE» sous la base. Légumier: H. 8,5 cm L. 43 cm - P. 16 cm Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat