Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Coupe oiseau Coupe zoomorphe sur quatre pieds en terre chamottée, l'intérieur émaillée bleu. Signée. H. 30 cm - L. 29 cm - P. 18 cm
Mes ordres d'achat