Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Le Toucan Sculpture zoomorphe en terre chamottée, partiellement émaillée de jeune, vert et bleu. Signée. H. 32 cm - L. 29 cm - P. 22 cm Petit manque à l'une des pattes.
Mes ordres d'achat