Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Le Coq Sculpture zoomorphe en terre chamottée partiellement émaillée de jaune, de bleu et de vert. Signée. H. 44 cm - L. 38 cm - P. 26 cm Très petit éclat.
Mes ordres d'achat