Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Héron Sculpture zoomorphe en terre chamottée à décor incisé, partiellement émaillée. Signée sur la terrasse. H. 60 cm - L. 67 cm - P. 35 cm
Mes ordres d'achat