Jacques POUCHAIN (1925-2015)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2015)
Plat circulaire en céramique à décor en réserve d'émail d'un oiseau stylisé. Monogrammé «JP» et marqué «Atelier Dieulefit». H. 36,5 cm
Mes ordres d'achat