Jacques POUCHAIN (1925-2015) - Atelier DIEULEFIT

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
Grand vase à double renflements, petites anses, en céramique émaillée à décor stylisé en rouge. Cachet «JP» en partie basse. Monogrammé et marqué sous la base. H. 41 cm
Mes ordres d'achat