Jacques POUCHAIN (1925-2015)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2015)
La Chouette Sculpture en terre chamottée à décor incisé, intérieur émaillé noir. Cachets «JP» et «Atelier Dieulefit» au dos. H. 42 cm - L. 53 cm - P. 18 cm
Mes ordres d'achat