Bruno GAMBONE (né en 1936)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bruno GAMBONE (né en 1936)
Suite de trois vases bouteille soliflore, en céramique émaillée à décor bicolore. Signés et situés sous la base. H. de 36 à 15,5 cm
Mes ordres d'achat