Atelier CERENNE - Vallauris

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Atelier CERENNE - Vallauris
Service de table «Les Vues de Provence» composé de: onze assiettes à dessert, vingts assiettes plates, huit assiettes creuses, un légumier couvert, un saladier, huit porte-couteaux, une saucière, un compotier, quatre raviers, un plat ovale. Petits éclats et égrenures à l'émail.
Mes ordres d'achat