Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Petit vase bouteille soliflore en céramique émaillée vert. Signé sous la base. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat