Suzanne RAMIÉ (1905-1974) - Atelier MADOURA

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 000EUR
Importante coupe coussin circulaire en céramique émaillée blanc. Cachet «Madoura Plein Feu» sous la base. H. 16 cm - D. 37,5 cm Très petits éclats et usures à l'émail au fond de la coupe.
Mes ordres d'achat