DAUM NANCY FRANCE

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DAUM NANCY FRANCE
Vase cornet à décor, en applications modelées et collées à chaud, de deux ailettes. Épreuve en verre teinté mandarine dans la masse et richement bullé. Signé DAUM Nancy France, en gravure vers la base. H. 23 cm
Mes ordres d'achat