Georges GORI (XIXe-XXe siècle)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
L'effort Sculpture. Épreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d'édition ancienne des années 1930-40. Terrasse en marbre noir veiné. Signée G. GORI, porte la marque Bronze, le numéro 40 et le cachet de fondeur Les Neveux de Jules Lehmann L.N. J.L. PARIS sur le tertre. H. 17 cm - L. 31 cm
Mes ordres d'achat