Richard MANDIN (1909-2002)

Lot 561
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Richard MANDIN (1909-2002)
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite H. 54 cm - L. 64 cm Catalogue raisonné 029
Mes ordres d'achat