Richard MANDIN (1909-2002)

Lot 560
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Richard MANDIN (1909-2002)
Cavalier dans une clairière Huile sur papier marouflée, signée et datée 1953 en bas à gauche H. 48 cm - L. 63 cm Reproduit dans le catalogue raisonné Masquin-Plasse, CX035, p. 147
Mes ordres d'achat